www.cleanrooms.ru/Архив/2012/4/2012 (44) октябрь-декабрь

GEP-RUSSIA-2013 «Надлежащая инженерная практика»

Квартальные события | 4/2012 (44) октябрь-декабрь

     GEP (Good Engineering Practice), Надлежащая инженерная практика - это совокупность проверенных инженерных методов и стандартов, которые применяются для принятия адекватных и приемлемых по стоимости инженерных решений. Принципы GEP требуют фундаментальных изменений в восприятии роли инжиниринговых компаний и специалистов инженерной службы на промышленных предприятиях, структуре их работы и ответственности, а также в стереотипах поведения.

     Инициатором и организатором конференции выступает наш журнал в рамках общей стратегии Группы компаний ВИАЛЕК «Развивать в себе лидерство!». Первая конференция, состоявшаяся в феврале 2012 года, собрала более 100 специалистов самых различных промышленных предприятий, эксплуатирующих чистые помещения и инженерные системы для их обслуживания, проектных организаций и институтов, а также международных инжиниринговых компаний. Основные запланированные мероприятия второй конференции - это пленарные заседания и мастер-классы для специалистов. По замыслу организаторов в первый день конференции состоятся доклады на темы, интересующие всех читателей нашего журнала, формат второго дня частично перейдет на уровень отдельных параллельных сессий по узкоспециализированным темам «Проблемы проектирования, автоматизированного оснащения и эксплуатации чистых помещений», «Вода для фармацевтических целей», «Менеджмент качества в инженерной деятельности» и т.п.

     Ежегодное участие в этой конференции предоставляет возможность не только быть постоянно в курсе новейших достижений этих технологий, но и регулярно общаться с коллегами, представителями фирм-поставщиков инженерных систем и оборудования.

Присоединяйтесь!

< вернуться назад