www.cleanrooms.ru/Архив/2015/2/2015 (54) апрель-июнь

С 14 по 17 апреля 2015 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоялась 13-я Международная выставка «Аналитика Экспо»

Квартальные события | 2/2015 (54) апрель-июнь

     Выставка «Аналитика Экспо» уже давно зарекомендовала себя как авторитетная площадка для знакомства специалистов с последними разработками в области приборостроения, лабораторного и промышленного оборудования для анализа разнообразных свойств и параметров любой продукции. В этом году свои экспонаты представили 220 компаний из 18 стран.

     Несмотря на то, что тематика выставки имеет только опосредованное отношение к технологии чистых производственных помещений, большинство специалистов, работающих в этой области, считают полезным и даже необходимым её посещение. В особенности это относится к тем, кто занят в фармацевтической промышленности, где контроль и анализ на всех без исключения стадиях производства является необходимостью.

     И хотя наш журнал не участвовал в выставке, любой желающий мог ознакомиться с нашим изданием на стенде компании НПЦ «Клинрум Инструментс», которая все эти годы тесно сотрудничает с журналом.

     Выставка «Аналитика Экспо» проводится в очень удачное время - весной, но перед майскими праздниками. В следующем году организаторы останутся верными своей традиции, и выставка пройдет опять в апреле с 12 по 14 число, и опять в КВЦ «Сокольники».

  

< вернуться назад