Дни валидации в Киеве 2019
КВАРТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ | 3/2019 (71) май-июнь
Дни валидации в Киеве 2019
С 15 по 17 апреля успешно прошла пятая, юбилейная конференция «Дни валидации в Киеве». Организатором мероприятия выступила Группа компаний ВИАЛЕК. Активную поддержку в проведении конференции оказала компания Ellab. Информационными партнёрами выступили журналы «Чистые помещения и технологические среды», «Фармацевтическая отрасль» и «Новости GMP».
В этом году в конференции приняли участие 104 представителя из 8 стран: Украины, Грузии, Беларуси, Азербайджана, Армении, России, Молдовы, и Турции.
Дни валидации в Киеве – это насыщенная программа, персональные консультации со спикерами и общение. Много общения! Программа традиционно была разделена на два потока. Докладчики поделились знаниями по таким темам, как: организация валидационных работ, валидация процессов, сериализация, квалификация оборудования инженерных систем и др.
Шестая конференция «Дни валидации в Киеве 2020» состоится в апреле 2020 года.
Группа компаний «ВИАЛЕК» благодарит всех партнёров за поддержку в организации и проведении проекта, также участников и спикеров конференции за интерес к мероприятию, активное участие и отзывы, которые помогают с каждым годом делать проект более полезным и содержательным!